Écoute en direct    [ Le décompte Frontière FM ]

 
 
 
 



  • Bienvenue sur FRONTIÈRE.FM !!!!!!!!!!!!!        •

Nous joindre

FRONTIÈRE FM



64, rue Rice
Edmundston, NB, E3V 1T2
Téléphone: (506) 735-3351
Télécopieur: (506) 739-5803
cjem@frontiere.fm





Heures d'ouverture de nos bureaux:
Lundi au vendredi: 8h30 à 12h00
  13h00 à 16h30



Serge Parent

Président / Directeur général

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 223
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: serge@frontiere.fm
 
Serge  Parent


Julie Tardif

Préposée au routage et à la réception

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 222
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: julie@frontiere.fm
 
Julie Tardif


Marjolaine Bossé

Secrétaire

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 221
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: marjolaine@frontiere.fm 
 
Marjolaine Bossé


Catherine Lecomte-Roussel

Rédactrice publicitaire

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 227
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: catherine@frontiere.fm
 
Catherine Lecomte-Roussel


Chantal D'Amours

Journaliste aux nouvelles

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 225
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: chantal@frontiere.fm
 
Chantal DAmours


Yvon Dubé

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 226
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: yvon@frontiere.fm
 
Yvon Dubé


Lyne Milliard

Représentante publicitaire

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 228
Cellulaire: (506) 253-0316
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: lyne@frontiere.fm
 
Lyne Milliard


Luc Ouellette

Représentant publicitaire

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 229
Cellulaire: (506) 736-8627
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: luc@frontiere.fm
 
Luc Ouellette


Studio en ondes

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 239
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: studio@frontiere.fm



Studio de production

Téléphone: (506) 735-3351 ext. 239
Télécopieur: (506) 739-5803
Courriel: production@frontiere.fm


Maison de représentation - Ventes nationales
mpvradio

Catherine Vachon
Isabelle Vachon
Chantal Delainey
Marie-Claude Drolet

Téléphone: (514) 990-5257
Télécopieur: (514) 990-5257
Courriel: mpv@mpvradio.ca


Le décompte Frontière FM
Serge


 
© 2017 FRONTIÈRE FM